Couvert à salade, le manche en argent fourré... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Couvert à salade, le manche en argent fourré à décor d'agrafes fleuries et feuillagées, monogrammé GC. Coffret. Poids brut: 144,2 g. Couvert à poisson en argent fourré, le manche à pans coupé terminé par une sphère, à décor d'entrelacs géométriques sur fond guilloché, monogrammé DL. Coffret. Poids brut: 329,4 g.