Lot n° 317
Estimation :
: 60EUR
Réunion de céramiques ; tapisserie ; tapis... - Lot 317 - Lucien Paris
Réunion de céramiques ; tapisserie ; tapis mécanique ; statuettes chiens ; assiettes ; ensemble de tasses ; pièces en étain ; appareil photo ; verrerie ; pièces encadrées. Accidents et manques ; 4 cartons.