Lot n° 286
Estimation :
: 90EUR
Table basse carrée en plastique fumé thermoformé... - Lot 286 - Lucien Paris
Table basse carrée en plastique fumé thermoformé marron ; deux tréteaux en métal tubulaire ; trois chaises pliantes ; colonne en verre ; corbeille en métal ajouré ; jardinière en métal peint. Accidents et manques.