Lot n° 282
Estimation :
: 95EUR
Réunion de mobilier en bois naturel mouluré... - Lot 282 - Lucien Paris
Réunion de mobilier en bois naturel mouluré comprenant : un coffre, la façade à décor de demi-colonnes ; deux chaises lorraines ; un fauteuil rustique paillé ; un buffet bas ouvrant à deux vantaux et trois tiroirs ; un pétrin. Accidents et manques.