Lot n° 280
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Bureau rectangulaire en bois patiné ouvrant à deux tiroirs m - Lot 280
Bureau rectangulaire en bois patiné ouvrant à deux tiroirs mouluré, reposant sur un piètement double terminé par des pieds griffe en laiton à roulette, le plateau recouvert d'un cuir usagé. Style anglais. Accidents et manques.