Lot n° 278
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Cadre rectangulaire en bois et pâte dorés... - Lot 278 - Lucien Paris
Cadre rectangulaire en bois et pâte dorés à décor floral et feuillagé. La vue : 58 x 80 cm. Cadre : 85 x 107 cm. Accidents et manques.