Lot n° 275
Estimation :
: 150EUR
Bas-relief en plâtre à décor d'un panier... - Lot 275 - Lucien Paris
Bas-relief en plâtre à décor d'un panier fleuri et épis de blé doré sur fond gris. Accidents et manques.