Lot n° 273
Estimation :
: 90EUR
Deux petites tables de salon à plateau ovale... - Lot 273 - Lucien Paris
Deux petites tables de salon à plateau ovale en bois de placage marqueté de filets, ouvrant à deux tiroirs. Style Restauration. Accidents et manques.