Lot n° 208
Estimation :
: 130EUR
Réunion de statuettes dans le goût Extrême-Orient,... - Lot 208 - Lucien Paris
Réunion de statuettes dans le goût Extrême-Orient, en bois, os, céramique, pierre dure. Accidents et manques.