Lot n° 198
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Trois vases dans le goût chinois, en porcelaine... - Lot 198 - Lucien Paris
Trois vases dans le goût chinois, en porcelaine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc. On joint un pied de lampe en céramique émaillée blanc à décor en relief de branchages.