Trois vases dans le goût chinois, en porcelaine... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Trois vases dans le goût chinois, en porcelaine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc. On joint un pied de lampe en céramique émaillée blanc à décor en relief de branchages.