Lot n° 189
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Partie de service de verres à pied en cristal... - Lot 189 - Lucien Paris
Partie de service de verres à pied en cristal taillé. On joint une coupe en verre gravé sur fond rouge, dans le goût de Bohême ; un présentoir en métal argenté et verre. Accidents et manques.