GIEN. Partie de service à café en faïence... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
GIEN. Partie de service à café en faïence à décor d'arbustes fleuris. On joint : Gien. Un dessous-de-plat, une verseuse à décor dans le goût Renaissance et des pièces en céramique diverses. Accidents et manques.