Lot n° 172
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Réunion de vases, pots couverts, cendriers,... - Lot 172 - Lucien Paris
Réunion de vases, pots couverts, cendriers, carafe, en verre ou verre opalin. Accidents et manques.