Panneau crochet AGIBE de suspension, pour... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Panneau crochet AGIBE de suspension, pour crâne trophée, bois à décor sculpté et polychromie de pigments naturels, Golfe de Papouasie Nouvelle Guinée. Fin Xxème. 90 cm hauteur, longueur 31 cm.