Lot n° 157
Estimation :
: 30EUR
Ecole moderne, Paysage de forêt sous la neige,... - Lot 157 - Lucien Paris
Ecole moderne, Paysage de forêt sous la neige, huile sur toile. On joint : Nature morte aux fleurs, pièce encadrée. Accidents.