Lot n° 155
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Ecole Moderne, Paysage néoclassique, huile... - Lot 155 - Lucien Paris
Ecole Moderne, Paysage néoclassique, huile sur carton. On joint : Scène galante, dessin encadré sous verre et trois pièces encadrées sous verre. Accidents;