Lot n° 128
Estimation :
: 20EUR
François FLORIT (XXe siècle), Paysage de... - Lot 128 - Lucien Paris
François FLORIT (XXe siècle), Paysage de bord de fleuve, huile sur toile signée en bas à droite.