Lot n° 126
Estimation :
: 80EUR
René AUBERT ( 1894 - 1977) , Jardin sous... - Lot 126 - Lucien Paris
René AUBERT ( 1894 - 1977) , Jardin sous la neige. Huile sur toile, signée en bas à droite. 105 x 148 cm.