Lot n° 80
Estimation :
: 80EUR
BOCH LA LOUVIERE, Belgique. Vase en céramique... - Lot 80 - Lucien Paris
BOCH LA LOUVIERE, Belgique. Vase en céramique craquelée à décor polychrome géométrique et floral stylisé. Hauteur. 29,5 cm.