Lot n° 52
Estimation :
: 50EUR
Petite figure d'ancêtre Sepik en bois sculpté.... - Lot 52 - Lucien Paris
Petite figure d'ancêtre Sepik en bois sculpté. Sur socle. 22 cm. Accidents et manques, le bras manquant.