Lot n° 499
Estimation :
: 5EUR
Lustre à six branches, en métal doré, dans... - Lot 499 - Lucien Paris
Lustre à six branches, en métal doré, dans le style rocaille. Accidents et manques au niveau des chandelles en plastique. En l'état.