Lustre à six branches, en métal doré, dans... - Lot 499 - Lucien Paris

Lot 499
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Lustre à six branches, en métal doré, dans le style rocaille. Accidents et manques au niveau des chandelles en plastique. En l'état.
Mes ordres d'achat