Lot n° 63
Estimation :
180 - 200
: 350EUR
BROCHE Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 63 - Lucien Paris
BROCHE Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) en forme de noeud retenant un "S" feuillagé et une perle verte.
Dimansions: 5,8 x 2,4 cm.
Poids brut: 11,84 g