BROCHE Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BROCHE Or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) en forme de noeud retenant un "S" feuillagé et une perle verte. Dimansions: 5,8 x 2,4 cm. Poids brut: 11,84 g
Mes ordres d'achat