Lot n° 121
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
École du début du XXe siècle
Portrait de femme, 1923
Huile sur toile, signée (illisible) et datée en bas à droite.
46 x 38 cm.
Réparation.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.