École du début du XXe siècle

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École du début du XXe siècle
Portrait de femme, 1923 Huile sur toile, signée (illisible) et datée en bas à droite. 46 x 38 cm. Réparation. Provenance: succession Birger LYRHOLM.
Mes ordres d'achat