Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Barque sur le Loing.
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée. et contresignée au dos.
23,5 x 33 cm.