Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)
Barque sur le Loing. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée. et contresignée au dos. 23,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat