Lot n° 302
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
JAPON, Satsuma - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Bonbonnière en faïence de Satsuma émaillée polychromes à décor de papillons. Diam. 11 cm.