JAPON, Satsuma - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 302
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Bonbonnière en faïence de Satsuma émaillée polychromes à décor de papillons. Diam. 11 cm.
Mes ordres d'achat