Lot n° 126.2
Estimation :
200 - 300
René AUBERT ( 1894 - 1977) Réunion d'environ... - Lot 126 - Lucien Paris
René AUBERT ( 1894 - 1977) Réunion d'environ 20 peintures à l'huile sur panneau : Marine ; Paysage ; Portrait, certaines non signées.