Lot n° 320
Estimation :
: 20EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, le piètement... - Lot 320 - Lucien Paris
Paire de fauteuils en bois naturel, le piètement "os de mouton" , Style Louis XIII. On joint un fauteuil paillé en bois naturel. Accidents et manques.