Lot n° 308
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Réunion de bibelots en céramique et verre... - Lot 308 - Lucien Paris
Réunion de bibelots en céramique et verre comprenant : assiettes, verres, pichets, vases, lampes à pétrole. On joint des poupées et des reproduction en feuille. Accidents et manques. 4 cartons.