Lot n° 293
Estimation :
: 45EUR
Importante sculpture en céramique émaillée... - Lot 293 - Lucien Paris
Importante sculpture en céramique émaillée polychrome représentant un chien de Fô ; tabouret en céramique émaillée polychrome épousant la forme d'un éléphant. Accidents et manques.