Lot n° 292
Estimation :
: 55EUR
Coiffeuse rectangulaire en bois noirci à... - Lot 292 - Lucien Paris
Coiffeuse rectangulaire en bois noirci à incrustation d'os, ouvarnt par un abattant foncé de miroir et un tiroir à trois compartiments. Le piètement fuselé cannelé réuni par une entretoise. Style Napoléon III. Accidents et manques.