Cadre rectangulaire en bois et pâte dorés... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
Cadre rectangulaire en bois et pâte dorés à décor ajouré de coquilles et enroulements feuillagés. La vue : 37 x 59 cm. Cadre : 65 x 91 cm. Accidents et manques.