Lot n° 268
Estimation :
: 30EUR
Table à jeu en bois de placage et laiton,... - Lot 268 - Lucien Paris
Table à jeu en bois de placage et laiton, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Accidents et manques.