Lot n° 205
Estimation :
: 290EUR
Réunion de céramiques dans le goût de la... - Lot 205 - Lucien Paris
Réunion de céramiques dans le goût de la Chine : statuettes, assiettes, chien de Fô, statuettes en bronze doré et un rouleau. Accidents et manques.