Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
CHINE. Réunion de 14 pièces en jade dont... - Lot 79 - Lucien Paris
CHINE. Réunion de 14 pièces en jade dont deux fifules, une plaque ajourée, coupelles, sujets animaliers. On joint un pot couvert en pierre dure. Accidents et manques.