Lot n° 89
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Marcel BOURAINE (1886-1948), le danseur Serge... - Lot 89 - Lucien Paris
Marcel BOURAINE (1886-1948), le danseur Serge LIFAR, sujet en céramique craquelée, signé sur la terrasse.