Lot n° 170
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Verrerie ; partie de service à thé en céramique... - Lot 170 - Lucien Paris
Verrerie ; partie de service à thé en céramique dans le goût de Delft ; pièce encadrée ; sujet en pierre dure ; poignard en os ; boîte dans le goût des émaux cloisonnés ; plateau en métal argenté. 1 mannette. Accidents et manques.