Ecole Moderne

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Ecole Moderne
Autour de la table Aquarelle, porte une signature en bas à droite. 12,5 x 15 cm. PROVENANCE: Ancienne Collection Victor et Marguerite Bossuat.