École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 700EUR
Portrait d'élégante Huile sur toile ovale, rentoilée. 75,5 x 62 cm. Dans un cadre en bois et stuc dorés, sculpté de fleurs naturalistes en reliefs. Style XVIIIe siècle. Importante restaurations.