PETITE VERSEUSE Argent, la base godronnée,... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
PETITE VERSEUSE Argent, la base godronnée, la panse ornée de coquilles, prise latérale en bois. Orfèvre: ÉMILE PUIFORCAT, 1857. Poids brut: 137,1g.