Lot n° 79
Estimation :
50 - 80
MEISSEN. Petite verseuse en porcelaine
MEISSEN. Petite verseuse en porcelaine à décor en grisailles de scènes champêtres dans le goût du XVIIIe siècle.
XIXe siècle.
(égrenures, restaurations)
Hauteur : 15 cm