Lot n° 89
Estimation :
400 - 600
Deux bergères
Deux bergères en bois naturel mouluré, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes, les pieds fuselés et cannelés.
Epoque Louis XVI.
Garniture de broderie au petit point, manque une assise.
96 x 65 x 53 cm
96 x 64 x 56 cm