Lot n° 85
Estimation :
Table demi-lune en acajou
Table demi-lune en acajou et placage d’acajou, le plateau dépliant, posant sur cinq pieds gaines terminés par des griffes.
XIXe siècle
Dimensions repliée : 75,5 x 110 x 55,5 cm