Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
Ensemble de quatre sorbets
Ensemble de quatre sorbets, quatre présentoirs et une tasse en porcelaine émaillée polychrome ; l’un décoré de Junon et un paon.
Chine, XVIIIe siècle.
(ébréchures)