Émile GALLE

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile GALLE
Émile GALLE Petit vase ovoïde en verre multicouche violine sur fond jaune à décor de fleurettes, signé Hauteur : 8 cm (petit éclat)