Feuille d’éventail

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Feuille d’éventail
Feuille d’éventail non montée ornée d’une gouache représentant une scène animée encadrée d’attributs de l’amour, fleurs et fruits. Fin du XVIIIème siècle 44,5 x 18,5 cm